Центр народной культуры г. Вологда

Узнайте больше о традиционной культуре

Областной Центр народной культуры проводит семинар «Подготовка заявочных материалов для участия в конкурсах на государственную поддержку лучших сельских учреждений культуры и лучших работников сельских учреждений культуры»

19.01.2024

Бюджетное учреждение культуры Вологодской области «Центр народной культуры» 7 февраля 2024 года проводит семинар «Подготовка заявочных материалов для участия в конкурсах на государственную поддержку лучших сельских учреждений культуры и лучших работников сельских учреждений культуры». На семинар приглашаются руководители и специалисты управлений культуры, работники учреждений культуры Вологодской области.

Семинар проводится в целях подготовки заявочных материалов для участия в конкурсе по определению получателей иных межбюджетных трансфертов из областного бюджета бюджетам муниципальных образований Вологодской области на государственную поддержку  лучших сельских учреждений культуры и государственную поддержку лучших работников сельских учреждений по направлениям «Культурно-досуговая деятельность», «Библиотечное дело» и «Музейное дело».  

В программе:

  • Итоги заявочной кампании 2023 года.

  • Основные требования к оформлению заявки и содержанию сопроводительных документов. 

  • Критерии конкурсного отбора по направлениям: культурно-досуговой деятельности; библиотечного дела; музейного дела.

Подробная программа семинара будет направлена позднее.

Спикеры: специалисты департамента культуры Вологодской области, руководители и специалисты БУК ВО «Центр народной культуры», БУК ВО «Вологодская областная детская библиотека», БУК ВО «Вологодский государственный историко-архитектурный и художественный музей-заповедник», МУК «Городской Дворец культуры».   

Регистрация участников 7 февраля  с 9.00 до 10.00 в Центре народной культуры по адресу: г. Вологда, Советский проспект, 16 б, 2 этаж. Проезд от вокзала автобусом № 6 до остановки «Драмтеатр». По окончании выдается сертификат об участии в семинаре. Оплата командировочных расходов и проживание производится за счет направляющей стороны. Кандидатуры участников просим сообщить куратору Губницыной Валентине Юрьевне до 30 января 2024 года по электронной почте metod@onmck.ru или телефону 8 (8172)72-26-53.

Программа семинара
Информационное письмо


Возврат к списку



Издания на заказ

Корчагова Л.А. Росписи Вологодской земли. Шекснинская золочёнка
Корчагова Л.А. Росписи Вологодской земли. Шекснинская золочёнка
Заказать почтой

Полезные ссылки

Задать вопрос


Группа ЦНК Вконтакте