Центр народной культуры г. Вологда

Узнайте больше о традиционной культуре

Специалистов учреждений культуры приглашаем принять участие в семинаре «Традиции и инновации в организации молодежного и семейного досуга»

31.05.2021

Областной центр народной культуры 17 - 18 июня 2021 года проводит семинар «Традиции и инновации в организации молодежного и семейного досуга». Для участия в семинаре приглашаются специалисты всех типов учреждений культуры Вологодской области.

В программе:

  • Инновационно-проектная деятельность в системе организации досуга молодежи. Развитие молодежного волонтерского движения из опыта работы МБУ «Молодежный центр «Гор.Сом35».

  • Областная программа «Семья»: грантовая поддержка, продвижение в социальных сетях, актуальные формы работы с молодёжью из опыта работы АУ ВО «Областной центр молодежных и гражданских инициатив «Содружество».

  • Организация молодёжного и семейного досуга на примере деятельности клуба молодых семей «Счастливая семья», инновации в работе общественной организации.

  • Практическое занятие «Универсальный кейс по созданию проекта «Семейные традиции». Ведущий - Алёна Артемьевна Симакова, руководитель клуба молодых семей «Счастливая семья», резидент клуба успешных ведущих «Топ10Вологда».

  • Практическое занятие «Проектная деятельность как эффективный метод работы с молодёжью». Ведущий - Ольга Михайловна Нечаева, начальник центра организации приёма и содействия трудоустройству ФГБОУ ВО «Вологодская государственная молочно-хозяйственная академия им. Н.В. Верещагина».

 Регистрация участников семинара - 17 июня 2021 года с 9.00 до 10.00 по адресу :г. Вологда, Советский проспект, д.16 б, 2 этаж. Заявки на участие в семинаре принимаются до 14 июня 2021 года по телефону: 8(8172) 72-13-48 или электронной почте elvit64@mail.ru 

По окончании семинара участникам выдается сертификат. Внимание! В связи с ограничительными мерами количество мест в группе - не более 20 человек. При себе иметь средства индивидуальной защиты.

Информационное письмо
Информационное письмо


Возврат к списку



Издания на заказ

Кириллова, О.Ф. Основы вологодского кружевоплетения. Парная техник плетения.
Кириллова, О.Ф. Основы вологодского кружевоплетения. Парная техника плетения.
Заказать почтой

Полезные ссылки

Задать вопрос


Группа ЦНК Вконтакте