Центр народной культуры г. Вологда

Узнайте больше о традиционной культуре

Работников сферы культуры области приглашаем принять участие в выездном семинаре «Современная практика работы учреждений культуры как центров организации досуга населения и продвижения культурных брендов территории»

20.04.2021

БУК ВО «Центр народной культуры» 3 - 5 июня 2021 года проводит выездной семинар «Современная практика работы учреждений культуры как центров организации досуга населения и продвижения культурных брендов территории».

Семинар проводится на базе учреждений культуры Никольского муниципального района: МБУК "Районный центр культуры», МБУК «Информационно-методический центр культуры и туризма Никольского района», МБУК "Центр традиционной народной культуры г. Никольска", МБУК «Историко-мемориальный музей А. Яшина г. Никольска», МУК Центр традиционной народной культуры «Надежда», МКУК «Централизованная библиотечная система Никольского района». В программе семинара - знакомство с проектной и программной деятельностью учреждений культуры Никольского района по развитию культурного потенциала территории.

На семинар приглашаются руководители и специалисты всех типов учреждений культуры Вологодской области (КДУ, ЦТНК, ЦБС, музеи), а также специалисты управлений (комитетов и отделов) культуры.

Заявки на участие принимаются по телефону в Вологде 8 (8172)72-13-48 или на почту kurs@onmck.ru до 10 мая 2021. До 31 мая необходимо будет окончательно подтвердить участие в семинаре по указанным контактам.

Регистрация участников будет проведена 3 июня по месту размещения на время семинара - в гостиничном комплексе «Камелия» по адресу: г. Никольск, ул. Заводская, 18-б. 4 июня в 9.00 регистрации продолжится в Центральной районной библиотеке им. Г.Н. Потанина по адресу: г. Никольск, ул. Красная, 89. Начало занятий 3 июня в 19.00. Окончание 5 июня в 13.30. Выезд из Вологды от почтамта на вокзале маршрутным такси в 10.00. Стоимость проезда 800 рублей с человека, билеты выдаются. Отъезд в Вологду – в 14.00. По окончании выдаются сертификаты об участии в семинаре.

Внимание! Семинар платный. Стоимость для 1 человека - 500 руб. Условия оплаты за участие в семинаре указаны в информационном письме. Программа семинара содержится в приложенном файле.


 

Информационное письмо
Информационное письмо
Договор с юрлицом
Договор с физлицом
Квитанция для оплаты участия
Программа семинара
Форма заявки


Возврат к списку



Издания на заказ

Корчагова Л.А. Росписи Вологодской земли. Шекснинская золочёнка
Корчагова Л.А. Росписи Вологодской земли. Шекснинская золочёнка
Заказать почтой

Полезные ссылки

Задать вопрос


Группа ЦНК Вконтакте