Центр народной культуры г. Вологда

Узнайте больше о традиционной культуре

Репертуар кинозала «1000 & 1 фильм» на март 2021 года

01.03.2021

                                                   

Сеансы

Наименование кинофильма

1-7 марта 11.00,13.00, 15.00

 

«Думай как собака»

 Производство: 2020 г., США, жанр: фантастика, драма, семейный, комедия, 6+

В ходе научного эксперимента 12-летний вундеркинд Оливер устанавливает телепатическую связь с любимым и, как оказалось, очень умным псом Генри. Благодаря подсказкам собаки парню удается решать проблемы в школе, дома и даже с девочками…

1-7 марта 18.00

 

«Дочь тьмы»

 Производство: 2019 г., Россия, жанр: триллер, фэнтези, драма, 16+

В одной из уездных русских деревень народ с почестями встречает очаровательную молодую невесту барина, пока тот задержался в городе. Все от мала до велика поражены её красотой и очаровательной любезностью. И всё же что–то таится в светлом облике этой прелестной девушки. Есть в ней нечто сокрытое и порабощающее. Лишь один человек сможет не соблазниться, не впасть в искушение перед её уловками — тот, которого все считают не от мира сего. В схватке тёмных и светлых сил сойдутся городская красавица и деревенский блаженный Иван. От исхода этого поединка будет зависеть будущее всех жителей деревни.

9 марта

11.00,13.00, 15.00

 

Акция, посвященная 115-летию со дня рождения  кинорежиссера Александра Артуровича Роу

Документальный фильм «Сказки Александра Роу», художественный фильм «Золотые рога» 

Производство: 1972 г., СССР, жанр: фэнтези, семейный, 0+

 Было это давным-предавно. В стороне нашей светлой лесной жил Олень — Золотые рога. Малых, слабых всегда защищал, а вот зла никому не прощал… Но однажды в рассветном часу объявились злодеи в лесу. Злодейка Баба-Яга утащила и заколдовала двух маленьких девочек. Их мать отправляется на поиски. Сказочный олень Золотые Рога дарит ей волшебный перстень, который поможет в дальнем и опасном пути...

Вход свободный

10-14 марта 11.00,13.00, 15.00

 

«Риф. Новые приключения»

 Производство: 2019 г., США, жанр: мультфильм, приключения, 0+

  Это захватывающая и смешная история отважного Алекса – рыбы-попугая, который мечтает стать Супергероем. Он получает свой шанс, когда у его кораллового рифа вспыхивает таинственный поток чёрной жижи. Тогда Алекс и его приятели — морской конек, угорь и рыба-окунь — уплывают, чтобы противостоять угрозе и спасти свой дом, они сталкиваются с затонувшим кораблем со скрытыми сокровищами, заброшенным самолетом, злыми акулами и подводным вулканом.

15-21 марта 11.00,13.00, 15.00

 

«Пришелец из сказки»

Производство: 2019 г., Польша, жанр: фэнтези, семейный, 12+

 Франек и Иза попадают в суперприключение. Запуская таинственное устройство, они случайно переносят в наше измерение Эдди — беглеца из страны Обливио. Это вызывает гнев Охотников за головами, которые любой ценой будут стремиться наказать беглеца: они, не задумываясь, «деатоминизируют» каждого, кто встанет на их пути. Удастся ли новым друзьям спасти Эдди?

22-28 марта 11.00,13.00, 15.00

 

«Огонек - Огниво»

 Производство: 2020 г., Россия, жанр: мультфильм, 6+

Жизнь доброго и бедного Гончара меняется, когда он находит огниво — магический предмет, делающий своего владельца сказочно богатым, но взамен насылающий страшное проклятье. Огниво когда-то принадлежало королеве, которая теперь готова на любое коварство, лишь бы вернуть этот источник молодости и богатства. Гончар попадает под чары королевы и оказывается в смертельной опасности. А спасти его может только подруга детства по имени Огонёк.

29-31 марта

11.00,13.00, 15.00

«Чудо-детки. Непутёвые волшебники»

 

Производство: 2020 г., Германия, жанр: фэнтези, приключения, семейный, 6+

В центре сюжета картины история 13-летнего мальчика вампира Влада, который попадает в одну из самых престижных школ волшебства мира. Городок Краильсфельден и школа оказываются пристанищем самых разнообразных сказочных существ. С появлением Влада и его отца там теперь есть и вампиры. Всё выглядит чудесно, но у маленького Влада есть одна большая проблема. Вампир совершенно не выносит вида крови. Его друзьями в школе становятся два таких же неудачника: страдающая аэрофобией фея и мальчик-оборотень с аллергией на шерсть животных. Вместе трём героям предстоит пережить незабываемые приключения и бросить вызов мэру городка.

 Адрес кинозала: г. Вологда, Гагарина,6-а, тел.: (8172)52-06-81. Адрес «ВКонтакте» https://vk.com/kinozal_izbushka

 Возможны изменения репертуара

 

 



Возврат к списку



Издания на заказ

Гладышева О.К. Росписи Вологодской земли.Гаютинская роспись
Гладышева О.К. Росписи Вологодской земли. Гаютинская роспись
Заказать почтой

Полезные ссылки

Задать вопрос


Группа ЦНК Вконтакте