Центр народной культуры г. Вологда

Узнайте больше о традиционной культуре

Репертуар кинозала «1000 & 1 фильм» на февраль 2021 года

03.02.2021

                                                  

Сеансы

Наименование кинофильма

1-7 февраля 11.00,13.00, 15.00

 

«Маленькие волшебницы»

производство: 2020 г., Германия, жанр: фэнтези, комедия, приключения, семейный, 6+

Четыре сестры Флейм, Флора, Марина и Скай живут с родителями в живописном фамильном замке. На первый взгляд это самые обычные девочки-школьницы, они ходят в кружки и секции, отлично поют, мечтают прославиться и готовятся к участию в музыкальном шоу для молодых талантов. Окружающие и не подозревают о том, что героини обладают особым даром, унаследованным от предков, который тщательно скрывают. Три старшие сестры уже овладели умением повелевать стихиями огня, воды и земли. В свой девятый день рождения у младшей из сестёр тоже появляется волшебный талант - управлять воздухом. Теперь сестрам предстоит спуститься в подвал замка, где спрятана Роза ветров, чтобы разгадать ее тайну. Тем временем злая волшебница Гленда стремится захватить власть над миром и тоже ищет волшебную Розу. Смогут ли маленькие волшебницы спасти мир от злой колдуньи и защитить свой дом?

8-14 февраля

 11.00,13.00, 15.00

 

«Куриный забег»

производство: 2020 г., Норвегия, жанр: мультфильм, семейный, 6+

 Элла и Генри - неразлучные друзья с самого детства. Элла очень дорожит дружбой с Генри и готова ради него на все, даже открыть персональный цирк. В этом цирке все выглядит иначе: курицы вместо медведей, дети вместо фокусников, фейерверки вместо света софитов. И все бы ничего, но в какой-то момент Элла теряет контроль над происходящим и все переворачивается с ног на голову. Сможет ли Элла пройти через все испытания и сохранить цирк, а вместе с ним и дружбу?

15-21 февраля

11.00,13.00, 15.00

 

«Говард и Подводное королевство»

производство: 2019, Канада, жанр: мультфильм, ужасы, фэнтези, приключения, семейный, 12+

Молодому Говарду Лавкрафту предстоит отправиться в Подводное королевство, чтобы найти все три мистических дневника своего отца и спасти свою семью.

22 февраля

11.00,13.00, 15.00

 

Акция, посвященная Дню защитника Отечества

«В зоне особого внимания»

 производство: 1977, СССР, жанр: боевик, 12+

Во время военных учений в тыл «врага» направляются три диверсионные группы с заданием захватить замаскированный командный пункт «противника». Срок выполнения задания — двое суток.

    Вход свободный

24-28 февраля 11.00,13.00, 15.00

 

«Белка и Стрелка. Карибская тайна»

 производство: 202 0г., Россия, жанр: мультфильм, комедия, приключения, семейный, 6+

У берегов Кубы происходит загадочная аномалия – огромный водяной смерч всасывает воду, осушая океан. Решением советского командования Белка и Стрелка отправляются к острову братских народов с разведывательной миссией. Красочная Куба, лазурная гладь океана и окутанный тайнами подводный мир встречают героев. Четвероногим исследователям и их команде предстоят опасные приключения, которые не только приведут их к разгадке кубинской аномалии, но и проверят дружбу на прочность.

 Адрес кинозала: г. Вологда, ул. Гагарина,6-а, тел.: (8172)52-06-81. Адрес «ВКонтакте» https://vk.com/kinozal_izbushka



Возврат к списку



Издания на заказ

Корчагова Л.А. Росписи Вологодской земли. Шекснинская золочёнка
Корчагова Л.А. Росписи Вологодской земли. Шекснинская золочёнка
Заказать почтой

Полезные ссылки

Задать вопрос


Группа ЦНК Вконтакте