Центр народной культуры г. Вологда

Узнайте больше о традиционной культуре

Афиша кинозала «1000 & 1 фильм» на март 2020 года

20.02.2020

Сеансы

Наименование кинофильма

1 марта

11.00,13.00, 15.00

«Волшебный лес»

производство: 2016 г., Норвегия, жанр: мультфильм, мюзикл, семейный, 6+

Мышонок Мортен и его друзья живут в замечательном Волшебном лесу и бед не знают, пока не появляется коварный хищник с большим хвостом. Лис Марвин вознамерился переловить и слопать всех мышей в лесу. Малыш Мортен предлагает принять закон, согласно которому все животные должны перестать есть друг друга, чтобы жить в мире и согласии.

2-7 марта 

11.00,13.00, 15.00

«Миа и белый лев»

производство: 2018 г., Франция Германия, ЮАР, жанр: драма, приключения, семейный, 6+

Миа вместе с семьей переезжает в Южную Африку из Лондона, где ее родители покупают ферму по разведению львов. Девочку ничего не радует на новом месте, ей хочется вернуться в Лондон, где остались ее друзья и беззаботная подростковая жизнь. Но внезапно на нее сваливается забота о маленьком белом львенке по имени Чарли, который остался без родителей. И вся ее жизнь круто меняется… Они становятся неразлучны, пока однажды Миа не узнает, что ее другу грозит серьезная опасность. Тогда она решает сбежать и найти для Чарли новый дом, где он будет счастлив и свободен.

10 марта

11.00,13.00, 15.00

Киноакция «Этих дней не смолкнет слава!», посвященная окончанию битвы за Москву в 1942 году

«В шесть часов вечера после войны»

производство: 1944 г., СССР, жанр: мелодрама, военный, 12+

Расставаясь, они обещали друг другу встретиться в шесть часов вечера после войны на Каменном мосту в Москве. Пять долгих и невыносимо тяжелых лет артиллерист Вася Кудряшов и зенитчица Варя Панкова ждали этой встречи. Верили в нее даже тогда, когда смерть подходила слишком близко. И эта вера помогла им выжить. Судьба вознаградила молодых людей за силу, мужество и терпение…

11-15 марта 11.00,13.00, 15.00

«Пушистый шпион»

производство: 2018 г., Германия, Бельгия, жанр: мультфильм, приключения, 6+

Избалованная рыжая кошечка Марни живет в доме со своей хозяйкой в тепле и уюте и в ус не дует. Но ее жизнь радикально меняется, когда она становится жертвой грабителей-преступников, которые отправляют ее в коробке в другой город. В дороге коробка теряется и Марни оказывается где-то в глухой деревне, один на один с реальной жизнью. Она встречает Пса, Петуха и Осла и тут начинаются приключения… Марни и ее новым друзьям предстоит найти того, кто стоит за загадочными ограблениями в городе и обезвредить эту банду.

16-22 марта

11.00,13.00, 15.00

«Тролль: История с хвостом»

производство: 2018 г., Норвегия, Канада, жанр: мультфильм, 6+

Далеко-далеко, в дремучем лесу есть маленькое королевство троллей. Случилась беда, во время забега сильнейших король Гром попал в капкан и обратился в камень. На трон взошёл его злой брат… Юный принц Трим (сын короля Грома) может спасти своего отца и всё королевство, но для этого он должен отправиться в опасное путешествие в мир людей.

23-26 марта

11.00,13.00, 15.00

«Царь зверей»

производство:2018 г., Пакистан, жанр: мультфильм, комедия, семейный

6+

«Если ты родился ослом, то не обязательно всю жизнь жить как осел. Мечтай, и твои мечты осуществятся». Получив такое напутствие от отца, осел по имени Мангу с оптимизмом смотрит на жизнь. И однажды ему действительно улыбается удача. В стране грядут выборы нового

27-31 марта

11.00,13.00, 15.00

«Велотачки»

производство:2018 г., Испания, жанр: мультфильм, семейный, 6+

Добро пожаловать в Споксвилль! Небольшой городок, затерявшийся среди живописных гор, лесов и озер, в котором живут самые разные… велосипеды. Это и горный велик Спиди — смелый и быстрый почтальон, и его лучшие друзья — байк Пиньон, мечтающий стать режиссером, веселый велосипедный насос Гэсси, владеющий автомастерской, и прелестная вело-леди Монтана, которая всегда говорит только то, что думает. Волшебный и образцовый городок, наполненный чистейшим воздухом, перестает быть идеальным, когда появляется незваный гость с двигателем…

Адрес кинозала: Вологда, Гагарина,6-а, тел.: (8172)52-06-81. Адрес «ВКонтакте» https://vk.com/kinozal_izbushka



Возврат к списку



Издания на заказ

Альбом сколков кружевных изделий. В 2-х частях. Ч. 2. Вологодское кружево в костюме / Сост. М.Ч. Медкова, О.Ф. Кириллова 
М.Ч. Медкова, О.Ф. Кириллова Альбом сколков кружевных изделий. Ч. 2. Вологодское кружево в костюме
Заказать почтой

Полезные ссылки

Задать вопрос


Группа ЦНК Вконтакте