Центр народной культуры г. Вологда

Узнайте больше о традиционной культуре

Конкурс по определению получателей иных межбюджетных трансфертов из областного бюджета бюджетам муниципальных образований Вологодской области на государственную поддержку лучших сельских учреждений культуры и государственную поддержку лучших работников

29.01.2020
Муниципальные учреждения культуры сельских Вологодской области и их работники приглашаются к участию в конкурсе по определению получателей иных межбюджетных трансфертов из областного бюджета бюджетам муниципальных образований Вологодской области на государственную поддержку лучших сельских учреждений культуры и государственную поддержку лучших работников сельских учреждений культуры в 2020 году.

Конкурс проводится по 3 направлениям: культурно-досуговая деятельность, библиотечное дело, музейное дело.

Документы на конкурс принимаются с 3 по 28 февраля 2020 года согласно порядку проведения конкурса в соответствии с приказом Департамента культуры и туризма области от 24 мая 2018 года № 30 «Об утверждении порядка проведения конкурса по определению получателей иных межбюджетных трансфертов из областного бюджета бюджетам муниципальных образований Вологодской области на государственную поддержку лучших сельских учреждений культуры и государственную поддержку лучших работников сельских учреждений культуры». 

Материалы для участия в конкурсе принимаются по адресу: 160000, г. Вологда, Советский проспект, д.16-б, тел. (8172) 72-14-98 (предварительно позвонить), БУК ВО «Центр народной культуры», по электронной почте metod@onmck. ru 

Материалы направляются в печатном, а также электронном видах. Проекты, представленные на конкурс, не возвращаются.

По итогам конкурса будут определены 10 победителей среди муниципальных учреждений культуры, которые получат денежные премии в размере 100 тысяч рублей, и 14 победителей среди работников учреждений, которые будут поощрены премией в размере 50 тысяч рублей.

Порядок проведения и условия участия в конкурсе изложены в положении. 
Положение о конкурсе


Возврат к списку



Издания на заказ

Гладышева О.К. Росписи Вологодской земли.Гаютинская роспись
Гладышева О.К. Росписи Вологодской земли. Гаютинская роспись
Заказать почтой

Полезные ссылки

Задать вопрос


Группа ЦНК Вконтакте